Br
Brutpot

мне 14 лет хочу похудеть вешу 82. мне 14 лет хочу похудеть вешу 82 как это можно сделать за короткий промежуток времени

Светик Гвоздичка

попросите друзей сломать вам нижнюю челюсть. . Килограмм 15 сбросите, пока срастётся.

Ирина Алексеева

Правильное питание , +спорт.

Arkadii Troshec

быстро никак. Спорт плюс сбалансированное питание. Худей не больше чем 3 килограмма в месяц, иначе здоровье испортишь и вес вернется с прибавкой

Екатерина Сергеева

Пей чай с корнем имбиря 3-5 раз в день. Я за 3 месяца похудела на 12 кг.

Андрей Кельганов

За две недели можешь спокойно скинуть 10 кг, если сядяшь на диету! и будешт каждый день по пол часа заниматься спортом))

Антон Дворников

Откажитесь от мучного, сладкого, жирного. Больше ходите пешком, занимайтесь физическими упражнениями. Ешьте фрукты, овощи, желательно в сыром виде. Откажитесь от лифтов. Больше пейте воды. В корпорации "Сибирское здоровье" есть БАДы для похудения. Нужно пить чай Чистое озеро. Комплекс контроля калорийности. И настройтесь на позитивный лад. Не заедайте стрессы едой. Желаю удачи. Батима Толебаева

Мадина Раммо

Сейчас для тебя главное-это не спешить. В таких ситуациях нельзя "озабочивать" себя мыслью о похудении. Больше времени проводи на природе, даже если живёшь в центре Москвы (к примеру) ! И конечно, перестань есть по ночам! ! Нельзя так себя запускать.

Марина Вдовина

Частично согласен с Батимой. Но хочу заметить: не увлекайся БАДами и прочей химией, увлекайся спортом. Легких путей к снижению веса нет.
Запишись в секцию единоборств или любую другую с высокой интенсивностью тренировок и, соответственно, расходом энергии. Откажись от вредных продуктов, содержащих много углеводов и жира. Перейди на 4-5 разовое питание (часто но понемногу) . Не забудь про витамины, которых тебе, сидя на диете, может не хватать.
Без голодовки реально худеть на 3-5 кг в месяц.