Константин Харитонов

Помогите мне!! Нога болит.

Я танцевала и на ногу не так ступила, у меня там громко хрустнуло, я упала об стул на пол головой, и нога очень сильно болит, наступать двигать ею больно, опухло чучуть прошло 20 минут, что мне делать? Я дома одна.

Olya Zimnova

холодное что-то из морозильника, и в травпункт (скорую вызвать)

Vladimir Vishnevsky

эластичный бинт фастум гель или что то типо этого такси и в больницу

Сергей

Тугую повязку на сустав и вызывать скорую!

Ир
Ирка

к врачу

Елена Рахмангулова

Ну сначала приложи что нибудь холодное, потом помажь мазью, вызови на дом врача или на такси к врачу. Не волнуйся, это не такая тяжёлая травма как ты думаешь, но если ты ничего до завтра не предпримешь, то будет хуже.