Леонид Неповинных

болит нога когда наступаешь

Упал с лестницы, теперь больно наступать на пятку. Был в травмпункте, сделали снимок, говорят ушиб. Мажу троксевазином, толку нет, не проходит уже 10 дней . Подскажите что делать????

Никола В Загсе Узнаеш)

такая же фигня была, мазай обезбаливающим, зайди в аптеку и попроси эффективное средство

Андрей Ковган

10 дней - мало, где-то чири месец продт, пока примочки анестизирующие делай

Юл
Юлия

Попробуй в течении 5 дней на ночь приложить на больное место свежий лист капусты и зафиксировать бинтом. Боль должна постепенно уменьшаться и вскоре пройдёт!! ! ПРОВЕРЕНО!