Сергей Цибульский

Когда наступаю ногой колит\болит в коленке: описание в нутри

Когда наступаю ногой колит\болит в коленке:
Вчера целый день сидел дома. Потом вечером вышел на пробежку вернулся домой и опять сел. . Потом встал и когда наступил была сильная боль в коленке. . Потом крутил коленом долго и по разному (когда крутил вообще не болело) . После наступил и всё равное есть маленькая боль в коленке.. .
Сегодня утром наступаю и всё равное есть такая маленькая но почти не заметная боль.. . Из за чего это было и что делать что бы побыстрей прошло? Это я что то потянул да?

15 лет.

Al
Alexey

У меня недавно тоже самое было, незнал что делать, ну массажировал коленную чашечку все равно. Недельку поболело, потом искупался в кипятке и сейчас вроде такого не наблюдал) Может простудил колени, мази там всякие, скипидар в ванную. Мало ли, а лучше пока родителям скажи, может купят чего