Анна Джандан

у меня болит нога когда наступаю .. такая боль противная, помогите

у меня болит нога когда наступаю .. это длится где то 6-7 месяцев думал пройдет, такая боль противная, помогите что сделать, к врачу пойду, но сейчас нет времени

НОГА НЕ МОЯ но в том круглом месте болит может с кем бывало?

В красном круглишке на картинке кому не понятно

Владимир Столяров

сегодня делай баралгетас на ночь а завтра иди к врачу время прошло много уже

Андрей

Для начала хорошо бы разобраться где именно болит и после чего именно начала болеть.. . Нога болеть не может, может болеть определенный участок) (участки), галеностоп, икра, колено, бедро и т. д. и только после этого задавать развернутый вопрос...