Игорь Титов

А можно ли наступать на ногу и ходить?

Вчера вечером гуляла на улице поскользнулась и упала, поехали в травмпункт сказали что перелом лодыжки, 3 недели ходить с гипсом

Татьяна Звозскова

Я со своим переломом резво на костылях прыгала, потом надаело и стала наступать. В идеале, конечно, не надо этого делать, неправильно срастется.

Multik Multik

Не стоит, хотя бы потому, что больно...

Алексей Поляруш

Лучше не наступать, а то перелом сместится и неправильно срастется, ножка будет кривая.