Олеська Тихонравова

не могу ходить, когда наступаю на левую ногу коленный сустав выворачивается

коленный сустав выворачивается, боли сильной нет.. . травм тоже не было. Ощущение такое что сустав вылетает.. . Что может быть и к кому обращаться????

Ди
Дина

Костыли за шкафом.

Елена Ромашкова

На расстоянии и поописанию никто не скажет, что это. Сходи на прием к врачу-травмотологу. Возможно, проблемы со связками. Это лечат оперативно. Если понадобиться операция-ищи специалистов по спортивной хирургии, у них такие операции хорошо отработаны.