Андрей Драч

почему у меня болит коленный сустав и я не могу ходить?

Дмитрий Зималюкин

его сожрали хламидии. или стрептококки. или - собственный иммунитет.
ревматолог Вам в помощь.

Лена Игошина

Нужно сделать рентген. Существует несколько десятков заболеваний суставов

Александра Солдатова

Вариантов много от банального миниска до какой нибудь зловредной кисты или порванных мышц. Наведаться к специалисту самое лучшее решение. Еще не помешает сделать МРТ- что даст достаточно точное понимание проблемы, ну или хотя бы рентген. А для профилактики эластичный бинт и возможно какие нибудь мази.