Андрей Янин

а люди живут до 200 лет? люди живут до 200 лет мне очень интересно вот мои родные говорят нет или да?

Наталья ****

Да, есть один старец в Грузии.

Один пацан к нему подошел и спросил:
- дедушка, а ту пьёшь, куришь?
- конечно, - ответил дед, - если не буду пить и курить, то так никогда не сдохну.. .

ему сейчас 204 года

*екатерина*

Если это можно назвать что "он живет" то Согласно существующим источникам об Итигэлове, с большой степенью вероятности Даши-Доржо Итигэлов родился в 1852 году.

Наталья Соловьева

Люди могут жить до 140-150 лет. Насчёт людей, доживших до двухсотлетия, мне не известно ни одного случая или упоминания в источниках. Может быть, где-нибудь в Шамбале, есть и бессмертные люди, но эту легендарную страну так никто и не нашёл

Ал
Александр

Старый учебник "римское право" утверждал, что в "Спарте" средний возраст 180 лет, обычное дело.

Ил
Илоночка

набери в поисковике ДОЛГОЖИТЕЛИ там есть все списки.