Эльдар Карачаев

Купил телефон день назад, Samsung Galaxy ace 2 греетя батарея и садится быстро аккумулятор.

Может их-за того что батарея не разроботалась?

Вася

Из за фонового режима она садится быстро.. . А Google Маркет его требует. Выключите в настройках телефона фоновый режим и будет держаться дольше и включайте только по необходимости.

Александр

На сайте самсунга найди свой телефон. Потом зайди в раздел "Вопросы и ответы", или как там называется. Найди соответствующий вопрос или задай свой

Макс Гаврилин

ничего не поделаешь... в большинства смартфонов и коммуникаторов так... у меня SG Ace, и я в течении дня 2 раза заряжаю...