Лена Татаринцева

Что повторить перед ГИА по Математике?

До ГИА по Математике остались считанные дни, нужна информация для обобщения знаний, что бы быть уверенным в своих знаниях наверняка. Если кто владеет информацией, напишите где в интернете можно найти информацию по определённым темам. Вообщем пишите, что стоит повторить.

Алиса Рейня

То, что не знаешь или знаешь плоховато)
Потому что если ты готовился по определенным заданиям и в одних даже вопросов не возникало, то ты их и на ГИА решишь. А те, которые вызвали трудности, надо было лезть за формулой и т. д. лучше повторить.
Самое элементарное: написать себе шпарагалку со всеми формулами, в которых не уверен. Пользоваться не обязательно, но процентов 50 я думаю из нее запомнишь.