Надежда Приходько

Где можно найти отвты на эти билеты? (кроме учебника по информатики за 8 класс)

Билет 1
1. Информация в живой и неживой природе. Человек и информация.
Информационные процессы в технике.
2. Программное обеспечение компьютера. Операционная система.

Билет 2
1. Знаковые системы. Кодирование информации.
2. Компьютерные вирусы и антивирусные программы. Лечение от вирусов.

Билет 3
1. Количество информации. Алфавитный подход к определению количества
информации.
2. Адресация в Интернете. Маршрутизация и транспортировка данных.

Билет 4
1. Программная обработка данных на компьютере. Устройство компьютера.
Процессор и системная плата.
2. Работа с файлами и дисками

Билет 5
1. Устройства ввода и вывода информации.
2. Электронная коммерция в Интернете. Общение, звук и видео в Интернете.

Билет 6
1. Оперативная память. Долговременная память.
2. Списки и интерактивные формы на Web-страницах

Билет 7
1. Файлы. Файловая система.
2. Вставка изображений и гиперссылок на Web-страницы.

Билет 8
1. Прикладное программное обеспечение
2. Форматирование текста на Web-странице.

Билет 9
1. Графический интерфейс операционных систем.
2. Web-страницы и Web-сайты. Структура Web-страницы.

Билет 10
1. Правовая охрана программ и данных
2. Поиск информации в Интернете.

Билет 11
1. Передача информации.
2. Файловые архивы. Протокол ftp.
Билет 12
1. Локальные компьютерные сети.
2. Электронная почта.

Билет 13
1. Информационные ресурсы Интернета. Всемирная паутина.
2. Действия с файлами: создание, копирование, перемещение, удаление

Билет 14
1. Информация, информационные объекты различных видов.
2. Представление информационного пространства с помощью графического интерфейса.

Билет 15
1. Примеры организации коллективного взаимодействия: блог, твиттер, форум,
телеконференция, чат.
2. Единицы измерения информации.

Билет 16
1. Информационные процессы: хранение, передача и обработка информации.
2. Глобальная компьютерная сеть Интернет. Состав Интернета.

Билет 17
1. Язык как способ представления информации: естественные и формальные языки.
2. Маршрутизация и транспортировка данных.

Билет 18
1. Процесс передачи информации, источник и приемник информации, сигнал,
кодирование и декодирование.
2. Создание и обработка комплексных информационных объектов в виде печатного текста.

Билет 19
1. Определение количества информации.
2. Списки на Web – страницах.

Билет 20
1. Программное обеспечение, его структура. Программное обеспечение общего назначения.
2. Защита информации.

Diana Adamiya

Помощь в решении задач по математике, физике, географии, информатики.. .
Решения online.

http://lab4students.narod.ru/ska/farb/17...

Школьные Знания. com Решаем домашние задачи вместе!!!

http://znanija.com/