Ра
Рафаэль

члены предложения, которые отвечают на один и тот же вопрос и связаны с одним и тем же членом предложения называются.

Василий

...и относятся к одному и тому же члену предложения, называются ОДНОРОДНЫМИ чл. предложения. .
Ксюша, у тебя есть ещё мнооооого времени для изучения русской грамматики. Не теряй его здесь, а дружи с учебником русского языка.

Сергей Бурмистров

Однородными членами предложения

Алексей Рогожин

однородные члены предложения