Дашка Беляшина

Кто может рассказать смешную не пошлую школьную историю? Очень нужно.

Лена Большакова

У нас парень один раз чтоб на контрольную не идти, сказал что у нео живот болит. Пришел к медсестре она его отправила в больницу. он решил что лучше уж в больницу сходит по быстренькому. и домой пойдет.
Пришел на симулировал его на срочную операцию и аппендицит вырезали )))
А доктор его потом будит и говорит ну ты и дурак у тебя там такая фигня была всю жизнь мог бы жить.. . Но раз уж разрезали все равно удалили )