Юл
Юлия

мне тут рассказали историю

О том что женщину беременную закопали. Постах услышал плачь ребёнка. Выкопали там женщина сидит и кормит ребенка, . Даже в газете писали. А я вот ничего ни где не нашёл.
Не могли пробить инфу?
Шимкент. Примерно 1994 год.
То что казахи хоронят и там есть достаточно пространства что бы сидеть, это видел, но что бы кислорода хватило на 2 дня?

Светлана Мишенькина

дали по башке и отключилась.. . пока спала кислорода мало потребляла.. . не слышал такого. знаю, что арабы, когда девочки рождаются до сих пор их иногда живьем закапывают потому как позорно богатому бабаю не сына родить...