Andrei Tango

Меня попросили рассказать забавную историю, но

я не рассказал, так как особо никаких историй не вспомнил, даже и сейчас не могу ничего вспомнить. Возможно есть пару случаев но из моей ЛИЧНОЙ жизни. . да и рассказчик я, мягко говоря плохой, обычно больше одного предложения редко говорю. Вроде мелочь, но как-то неприятно на душе. Как надо было поступить?
p.s человек, который попросил рассказать это мне приятен, портить отношения не хочу.

все дело в том, что за эти несколько секунд я бы ничего не придумал, значит всегда при себе должны быть загатовленные историйки...

Дмитрий Слеза

И что получается.. .
Вы не хотите размышлять и ДЕЛИТЬСЯ,
но в тоже время,
хотите производить приятное впечатление... .
Где здесь диссонанс?
поразмышляйте над этим.. .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже замечала, что когда просят что-нибудь рассказать, впадаешь в ступор... а без просьб ведёшь себя непринуждённо и сам удивляешься, как хорошо у тебя всё получается....

Татьяна Заборова

Читайте книги с короткими рассказами. Остер, Веллер, Энциклопедия заблуждений, фантастику, воспоминания,.. .
Короткие рассказы много времени не заберут, а след оставят. Будет о чем поговорить, а там и сочинять научитесь.