Татьяна Филиппова

Забавно получилось?? ? история вн

Вчера купила полусапожки за 3 тыс, а потом думаю нафига купила деньги потратила на осенние боты, а сегодня кто то на сберкнижку мне перечислил 3 тыс. прикольно вообщем то получилось, правда не знаю кто деньги положил

да просто привыкла на всё зарабатывать сама, и такие ситуации очень удивляют деньги с неба

Людмила Берникова

Срочно Газпром покупай!

Yulia Romanova

сходи шубку купи а вдуг еще раз повезет!

Алексей Булыгин

Вам положил часом не тот самый, который мне дважды на телефон деньги ложил?)))))

Dimka Zima

спонсор - воздыхатель

Машка Андрейчук

Пересмотри последние смс-ки..., да и звонки.
У телефона память лучше.

Шухрат Сайдалиев

вот то слежка за любимой)

117 Пилот

Во сне пол мира купить можно - денежек не убудет...

Gulizar

ну ты сорока.... здай полу и купи нормальные добротные валенки... зима на носу:))))))

Анна Николаева

С этим НЕ соскучишься