ОК
Ольга Королькова

мама рассказала такую историю

когда они с папой только поженились
у них был романтичесский ужин дома
а когда пришла свекровь мамина, она сказала, а что вы меня не пригласили
что двигало моей бабушкой в этот момент

Андрей Филимонов

ревность, если сын любимый или один.

Антон

Просто времена были такие.. твоя бабушка сочла это за неуважение) )
Она не понимала, что РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН ЭТО ДЛЯ ДВОИХ)))

Анна Крылова

женщине не хватало внимания

Кэ
Кэт

Возможно ей была интересна избранница сына и ей хотелось поближе пообщаться.
Путь в Ад выстлан благими намерениями.

Ро
Роман

Кошмар.. .
Искренне сочувствую твоим родителям!
У нас в семье до сих пор бабушка лезет в жизнь моих родителей, хотя им уже за 50 лет, а ей вообще почти 90!!!
Это материнская ревность ей движет + осознание того, что она уже не нужна.

Ан
Анютка

во времена свекровиной молодости романтических ужинов не было а были семейные. Вот она и спросила чё это без нее обошлись