Юлия

как рассказать маме что я уже беременна

Ирина Чернюх

просто сказать, что вы уже беременны.

Дима Батлер

сказать, мама всё поймет, но сначала может рассердится, и нужно выбрать момент когда она в настроении

Анастасия Бриллиантова

ой, Влада, , а сколько ж тебе лет то? говори уж как нибудь, то и поздновато может быть....

Кэ
Кэти

обрадуй маму, скажи, что забеременела наконец-то

Omar Roshaan

Мама, у меня для тебя 2 новости: хорошая и плохая.
Начну с плохой - я сделала медаборт!
Мама в обмороке :))
А теперь хорошая новость - я пошутила, просто слегка беременна, но это временно! 😉

Инок |Moнолит|

смотря как скажешьили мама что делать или мама не волнуйся все хорошо я справлюсь!!!