Вячеслав Квасов

Я хочу на Марс. Что делать? Как построить ракету?

Виталик Харкевич

Как раз ракету построить не сложно. Проблема с топливом: очень трудоемко счищать серу со спичек для двигателей.

Алия

В начале нужно пройти подготовку (её проходят все космонавты), а там уже и решат можно ли вам в космос!

Николай Фомин

На марс уже собирают людей программа называется Mars One,в 2023 там уже будет коллония

Анна

ПРОсто переезжай в США- СКОРО!!!

Петр Петров

Создай космическую отрасль, тогда и до Марса доберешся.