Лена Горохова

Хочу добровольцем на Марс.

Ученые планируют полет на Марс в 20х годах 21 века. Можно ли как-то записаться? Есть ли шанс, что возьмут? Что для этого нужно

Dimas Takeoff

да! надо питаться только марсом и сникерсом

Максим Быков

Надоела трава у дома?

Игорь

обратитесь в НАСА

Денис Калугин

для такой миссии нужны не просто добровольцы, а супермены

Сергей

1).Это иметь стальные нервы (ато вдруг будут там иноплонятяненены! )
2).Иметь харектер
3).Дать как минимум 10 тысяч ( за деньги скорее примут)
4).И ты готов!

Альбина

Комикадзе, только в Японии были в почете... (((

Юрий

Мешок зелени! Здоровье и терпения! И флаг в руки!

Че
Чеэто

Нужно быть сильным. не только физически, но и духом. Отличное зрение. Умение принимать решения и оставаться спокойным в любой ситуации.
Ну и представь себе, что ты будешь лететь в космическом корабле полгода в один конец, столько же обратно (хотя есть вероятность что обратно и не полетишь) , все это время на миллионы километров не единой живой души.
Вся вода - только что взяли с собой с Земли, и еда. Не интернета, не телефона.
Если что-то случится - никто не придет на помощь. Сигнал до Земли будет идти около получаса. Т. е. даже не получить инструкций.
Полагаться придется только на себя и товарищей.
Одни и те же лица и одни и те же стены ты будешь видеть на протяжении нескольких лет. За окном радиация, вакуум и прочие прелести. Это полет.

На Марсе не лучше, только есть вероятность что ты останешься там навсегда, так как не ясно будет ли полет в два конца или людей будут туда отправлять безвозвратно. Раз в два года будет прибывать снабжение. А потому каждая печенюшка будет на вес золота ибо случись что с продовольствием или кислородом и до следующего снабжения не дотянете.

Вообщем это и многое другое к чему надо быть готовым.) ) Но награда конечно велика. Твое имя останется в истории человечества самыми большими буквами. 🙂 Пока лететь на Марс у тебя будет время подумать. Я не знаю куда подавать заявку, но уверен ты найдешь куда. Если чего то очень сильно хочешь - обязательно получится! Успехов!

Светлана Царева

да без проблем . марс от меня в двух километрах http://www.ruzacity.ru/forum/o-nashem-gorode/ruza-istoricheskaya/mars

Анютка Семенко

Когда объявят запись добровольцев, тогда беги, не теряй времени.

Eva Vard

А я хочу BUGATTI VEYRON! Есть ли шанс, что он у меня появится? Что для этого нужно?

Митяй Струнец

Странная штука жизнь.. . вроде затрахала - а не удовлетворяет. Хочется на Марс? У тебя все еще в розовых цветах. Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины". К этому времени китай пошлет своих ...Детство - это время, когда говорят всякую ерунду, совершают дурацкие поступки, задают глупые вопросы. Но есть люди, которым этого времени не хватило.. . Не всегда верь тому что говорят.