Анастасия Комарова

А вы бы на Марс записались добровольцем? Набирают сейчас первых поселенцев.

Олеся

я по здоровью. не пройду

Cерик

нас издесь не плохо кормят

Арнольд

Я вообще против этой экспедиции. Зачем столько суеты, громадной траты денег? Это что-то важное и нужное даст для человечества? Лучше бы эти деньги пустили на спасение природы на нашей родной планете.

Лина Лукьянова

Скажут на марс, а увезут на солнце

Ольга Малышева

Да ну нафиг. Мне и на Земле есть чем заняться, да и, уверен, есть более полезные кандидаты 🙂

Виктор Карена

Не с нашим уровнем техники и технологий. . Лет через сто посмотрим)

Евгений Рубцов

Опоздал дружище, мы на прошлой неделе вернулись с Марса. Так что займись чем-то другим, напримкр думать о хорошем и полезном.