Ек
Екатерина

А когда на Марсе яблони зацветут?

Геннадий

Как только сборная России по футболу станет чемпионом мира!

Маргарита Алексеева

Там нет яблонь. На счёт других деревьев не уверен

ДА
Динара Андержанова

Один терраформинг займет несколько столетий, что бы создать условия для цветения яблок. Так что лет, как минимум, через 300-400.
Как вариант - в первых колониях будут выращивать карликовые сорта яблок, либо там будет полноценная оранжерея. Тогда лет через 50-100.

Паша Гладких

Прозевал. Уже урожай яблок сняли.

Алёна Курбатова

Когда возьмут дачника в полёт в космос на Марс

Светлана

чувак, ты до этого времени не доживёшь, и я, и друг твой тоже 😉

Антон

Как только люди на марс попадут.. . а пытаются уже лет 40

Egor Golubev

Спроси у космонавтов и мечтателей - это они утверждали лет 50 тому назад что зацветут, правда про срок воплощения ничего не сказали....