Наталья Савельева

как нужно получать посылку ?

как я смогу забрать посылку с почты, мне сначала нужно заплатить? или посмотреть посылку ? а если я отдам деньги а там окажется не то что я заказывал! как всё происходит ? скажите пожалуйста!

Дима Чичила

порядок таков, что не заполнив извещение с паспортными данными и на заплатив за пересылку, посылку даже ...не покажут, не то что выдадут

Ирина Туева

Зайдите на сайт Почта России. Поищите раздел на эту тему.

Саша

смотря что заказывали.
\если вещь хрупкая. То заполнив извещение- не подписывайте его пока вам не вскроют коробку.
Тем более, что посылку с наложенным платежом, вскрывают (часто) при вас
и достают бланк налож. платежа