Алсу Исхакова

Для вас было бы унизительно, если бы старший брат был вашим начальником, а вы всегда плелись на вторых ролях (зам.)?

Ел
Елена

Что за глупости.... брат он всегда брат, а уж если брат с тобой не советуется и без тебя принимает важные решения, то в этом только ты виноват ) Расти мозгами )

Маринка Ахмедова

Радуйся что на тебе ответственности меньшэ и учись можэт придётся брата заменить а не завидуй.

Александр Савинов

Нет. Мой младший брат начальник, а я рабочий.
Зарабатываю я больше и отвечаю только за себя, а он за весь цех.
Всё зависит от точки зрения, я не считаю начальника или директора офигенно важными людьми, скорее наоборот.

Наталия Паршикова

Пофиг глубоко. Жена была 6 лет подчиненной и не жужжала.

Ай
Айгуль

Ну не совсем, если, конечно он не позволяет себя вести наглым образом и если он хороший. По сути в этом очень много плюсов. Ну а насчет должности не переживайте ) может жизнь повернуться так, что Вы выростите до больших высот)))

Анастасия

Да нет, наоборот счастлив был бы.

Александр Гордеев

Унизительно будет когда младший брат станет начальником над старшим. Не нравятся вторые роли? А как брат вышел на первые? Смотрите на вещи объективно и без мании величия. Скажите спасибо, что брат Вас по родственному взял к себе замом. Мне бы такого брата, чтобы раз, и в замах у начальника, иметь кабинет, а не подвал дворника. Хоть и зам. , но тоже начальник, когда главный в отъезде.

Анатолий Алексеев

Ну так радоваться нужно, не на дядю работаешь, на брата)) )
... нужно заработать и подумать про свой бизнес, спокойно обсудить с братом это.. он должен понять

An
Andрей

это не унижение, а семейный клан