Михаил Морозенков

Почему в России так много алкашей? Работа, вроде, есть, пусть и не самая хорошая, но жить можно. Езжу по командировкам,

и кроме алкашей, среди мужского населения почти нет. Речь идет о русском мужике. Азиаты вкалывают, земли арендуют, на Патролах ездят, работают. А наше пьяное ползает по деревне. Почему так? В городе ситуация получше. Сколько областей проехал, везде одинаково. (

Дима Курильский

Плохо знаешь или мало проехал. ЛЮДИ везде есть.
http://www.youtube.com/watch?v=KgDzyc7Ey8E

Светлана Хорошильцева

Я вот тоже выехала, всего 300 км от Москвы, ни нормальной работы, ни нормальной жизни, полный развал, дома все стоят отсыревшие, воняет кругом, такое ощущение, что люди не живут, а медленно вымирают, как от этого не запьешь?... тоска на душе появляется..

Любовь Козлова

Азиаты тоже синячат и наркопетствуют не по детски. А работают так, что лучше бы не работали - ничего толком сделать не могут. Зареклась нерусских нанимать. Первым делом интересуюсь всегда какой национальности специалисты, даже если речь идет о подсобниках или вывозе мусора. Себе дороже этих "иностранных специалистов " нанимать.

Ев
Евгений

Коллективчик, ты не видел, как фины лакают. Наши отдыхают

Екатерина Афиногенова

Проблема заключается в том, что мужчине в россии незачем работать. Для чего? Семью нормальную создать нельзя (многие расийские бабы - бляди) , а если женишься, так она через пару лет на развод подаст и половину того, что ты заработал отсудит, да еще и на алименты разведет. Многие конечно не догоняют, но именно это и является фундаментальной причиной массового пьянства и многих других проблем. У азиата семья нормальная есть, и жена чуть что, не кинет, и детей через суд не отберет, ему есть смысл жить.

Игорь Крысин

везде много разных

Самсон Саакян

А такое население устраивает правителей. Ведь дай народу нормально заработать, но поставь условием трезвую жизнь, он бросит пить. А если бызысходность, никакой перспективы, вот и старается заглушить все водкой.

Александр Черагин

Потому что некоторым кроме как хлебать всякое пойло заняться больше нечем и желания нет.

Елена Шмакова

Глупости какие 🙂
Я не пью. А вот Украину раз посетил, там действительно был в полном шоке.

Марина Негожина

Менталитет такой. Не зря же на западе Россия ассоциируется с водкой.

Владимир

Это ни есть русский - это дорогой рассеянин.

Александр Антошин

И давно у вас душа болит о русском мужике? И с чего бы это вдруг? И почему инородцы так заботятся о нас, русских мужиках?

Ali Jabbor

В городе БОЛЬШЕ!

Анна Матвеева

Работа, вроде есть ?

шутник...

Денис Ермошкин

Надо вернуть советские законы.

Оля Суслова

1 куда вы ездите7 там случаем медведей в ушанках нет? 2 бухают везде и я бухаю н за алкаша те строения черипа изменю тк я каждый день хожу на работу

Петр Косачев

Недостаток развлечений, но так не везде вы не правы.

Ле
Лерока

Это не алкашей много, а просто пьют за троих и употребляют водку по не назначению, например : химические опыты и создания лечебных настоек.

Нахблянту Сукиблин

Потому что в своё время "барины" всё решали за нас. А потому как мы всё делали из под палки (ибо заставляли) то на генетическом уровне мы все крепостные, ленивые задницы 🙂

Да
Даша

Не зря страна дураков, проще по пьяни орать о "величии" рашки чем что то делать для этого величия, правящих воров это вполне устраивает, за пузырь Ваня "патриот" их с удовольствием поддержит, страна которая сама себя уничтожает хотя имеет все для того чтобы быть ведущей мировой державой а не позорной воровской рашкой