Евгения

У меня дочка на каникулах ей 12 лет. Она у меня спрашивает чем ей заняться что я ей предлагаю ей не нравится посоветуйте

Она у меня спрашивает чем ей заняться что я ей предлагаю ей не нравится посоветуйте

Лена-Алена Еленова

Мы в это время с друзьями на улице пропадали и у мам не спрашивали, чем заняться. Потому что чревато - не знаешь, чем заняться? Займись домашними делами!)))

Алексей Тарасов

У вашей дочери нет увлечений?
Я в свои 12 лет, что только не делала: и вышивала, и вязала, и читала, за компом сидела, танцы свои под любимую музыку придумывалас друзьями гуляла в конце-концов!) )
Пусть поищет в интернете какое-нибудь новое для себя недорогостоящее увлечение, попробует научится.

Алексей Клименков

Вспомните себя.
Я удовлетворение получала от поездок, на море, в пионерский лагерь, в лесу оставляли нас с одним взрослым и мы должны были по природным приметам без компаса дорогу домой найти. А потом обязательно к бабушке на волгу, ..
Сменить обстановку надо, только такой отдых даст силы к новому учебному году и сама найдет чем заняться, даже во время отдыха, силы появятся. Что не говори, а учеба в наших школах истощает организм. А у ребенка еще не сформирован организм, его надо поддерживать и восстанавливать.

Юля Андреева

Пусть послушает музыку на телефоне

Оксана Суворова

А вы загляните в список литературы заданный прочесть на лето. Посадите дитятку читать (все равно ведь НАДО и нравится-не нравится тут не проходит) . Увидите как быстро у дочки образуется масса неотложных дел.

Таня

Анюта, ты озвучь, что предлагала дочке.