Кириллиус Фамилия

Какие продукты надо кушать для восстановления мышц???

Вопрос такой: какие продукты надо кушать для восстановления мышц? И ещё: через день или каждый день надо ходить в спорт зал для того чтобы качаться??

Владимир Денисов

Надо кушать по больше белковой пищи для востановления, посещай спорт зал три раза в неделю, то есть либо пн-вт-ср, либо вт-чт-сб как тебе удобней, в дни отдыха твои мышцы будут отдыхать и востанавливаться. Перед тренеровкой часа за 1.5-2 сьеш что-нибудь высококалорийное, кашу и т. п. Прям перед тренеровкой можно сьест бананов парочку, тогда тренеровка пойдёт как по маслу. Перед сном пей молоко, ешь творог, елси есть возможно употребляй рпотеиновые коктели до и после тренеровки, так же можно и перед сном.

Анна Саламатина

Белки: мясо любое, рыбу, молочные продукты

Boomer Boomer

Продукты надо кушать, как ты выражаешься (хотя правильно надо говорить "есть") такие, чтобы питание было сбалансировано по белкам, жирам, углеводам, витаминам и микроэлементам. Естественно, не следует есть много сладкого, жирного, острого и соленого.
А ходить в зал надо три, максимум четыре, раза в неделю, чтобы мышцы успевали восстановиться и вырастать в процессе ОТДЫХА

Зикрилло Хасанов

вопрос кардинально- а что с мышцами, сдулись?

Екатерина

белковые я например пью кефир каждый день или молоко и иногда ем курице приготовленную на пару только без соли и других специй за 2 неделю появились черты пресса