Виталий Ковязин

Все еше сомневаетесь в Роббене?

Анна Елистратова

Да ещё как то есть сомнения... Особенно сколько он запорол до забитого мяча... И ладно бы это было в одном взятом матче, но сколько их таких было...)

Марьяна

Придёт Гвардиола и вышибут его из Баварии.

Ольга Воробейчик

футбол игра командная! создаю все а все портит роббен!

Роман Комаровский

нет, не сомневаюсь. Все равно я его покупать не буду 🙂

Rinat Т

Он мужик! Поэтому у меня будет футболка Баварии именно с его именем на спине! Даже если уйдёт, то его все будут вспоминать, кто то как героя, кто то как анти героя, но помнить будут все.