Анечка

Что означает этот сувенир??? из тайланда

То ли это будда то ли какой то бог, привезен и тайланда!

Осман Ханапиев

Означает он то, что один таиландский торгаш накормит семью на деньги туристов, которые не знают даже что за фигню они купили, и тем более, сколько она реально стоит.

Анна Дайлиденко

Лингам. Некоторые советуют их грызть.

Любовь

это Теньяпхень-Утльмунья, своеобразное божество. не удивляйтесь, если частенько эта статуэтка будет пропадать, и находиться в самых неожиданных местах вашего жилища, например - после тяжелого кошмара у вас под подушкой.

Олег Меньтюков

меня не столько поразил этот сувенир, как оконные рамы - полный пипец!

Дмитрий Левандовский

какое обилие зажигалок Оо

Александр

А чё, в Таиланде не судьба была спросить? Прикинь, если демон!!!