Сергей Донченко

Что означает у египтян три пирамиды разного размера, так продают этот сувенир ?

Дмитрий Шестовицкий

их было больше, целая система которая составляла своебразный магический маяк, который давал мощный сигнал, тогда этого требовало время, сейчас все поменялось, но канал по прежнему работает правда не такой мощности, люди в египте на подсознание создают такие сувениры, чтобы не забывали, удачи)