Юл
Юля

Как думаете ...а какое из человеческих чувство ...самое уязвимое ?)

чувств*

Ге
Геннадий

Доброта.
Если ты добрый тебя используют

Алина Козуляк

Знать -бы ...) Психиатрия тысячелетия бьется над этим вопросом, но всегда ошибается .Можно лишь подавить внешние признаки -но что там внутри -так и остается загадкой! .)http://www.youtube.com/watch?v=am3JPAyyaNc

Юлия Нэш

Самолюбие

Иван Гришанов

Чувство собственной значимости, которое есть абсолютно у всех. Принижение его, как правило, долговременное и переживается человеком очень тяжело 🙂

Ксения Сафрыгина

Чувство собственного достоинства

Юлия Жуковецкая

Самолюбование