Ал
Алексей

то что я нахожусь под влиянием чувств и то что я нахожусь под влиянием переживаний, это уязвимость чего ?

то что я нахожусь под влиянием чувств и то что я нахожусь под влиянием переживаний, это уязвимость чего? или потребность в чём ?

Роман Громов

Значит, Вы живой человек, а не деревяшка.

Светлана Писанова

Все должно быть в меру, а переборщить заработать нервный срыв-чего не желательно. ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО, а главное-ПОКОЯ, РАВНОВЕСИЯ.