Елена Фоминых

Как спавиться с переживаниями?

сын болеет, врачи говорят ничего серьёзного, но он долго не поправляется, лежит, а раньше бегал. Я не могу справиться с переживаниями, всё время нервничаю. Себя истоща морально и физически, как справиться с этим?

Денис Лейбин

Переключиться на позитивное.

Nicole Mmm

сын не болеет. .
🙂
..а ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ
Думайте позитивно.

Альбина Мещанская

пережить держа себя в руках

Марина Денисова

Молись вместе с ним, и к врачу надо и проси Творца, чтобы благославил врача руки, читай Псалом 90 еще!!!!