Виталий Шилкин

Опять делюсь своими переживаниями (вн.)

Честно говоря, абсолютно без понятия что за сценарий я воспроизвожу, но заметила за собой следующее. Раньше так чётко не видела, хотя догадывалась, сейчас отчётливо увидела.

Это касается отношений с мужчинами. Почему-то влечёт меня к мужчинам лишь тогда, когда есть нечто, что делает развитие отношений невозможным. ну или когда мужчина не склонен сближаться. Либо женатые, либо не настроенные на отношения, либо курортные романы.

Из последнего. Отдыхала на курорте. Влюбилась. У нас было 5 ней. Всё так нестабильно, неясно. Отношения развивались быстро и непредсказуемо. Если в первый вечер продавшись, мы толком не решили, а будет ли продолжение, то во вторую встречу было ясно, что мы влюбились, как-то шло всё по нарастающей, молниеносно. Один сплошной адреналин. Влекло меня к нему безумно, всё казалось магическим и секс просто сумасшедший.
И всё было неясно. Вопрос дальнейшего общения возник в последний день перед отъездом. И этот разговор инициировал он. И я заметила, что у меня стал угасать интерес. При сём при том, что я ужасно не хотела расставаться, я очень переживала, что мы больше никогда не увидимся. Но когда речь зашла о конкретике, об определённости, я поймала себя на ощущении, что у меня резко снижается половое влечение.

Наверное, лишне будет говорить, что стабильных отношений у меня в жизни было очень мало. Практически, не было. И мне всегда этого головой хотелось, я всегда страдала от разрывов. Но.... я замечала, что в определённый момент, когда возникает точка, перейдя которую будет сближение, у меня как энергия уходила. Я интуитивно чувствовала, что после этого ОН (любой из них) будет отдаляться. так и происходило. Они меня покидали, я страдала. Но всё по этой же схеме.

Вы скажите: "Ты просто никогда не любила, ты не встретила своего единственного! " Брехня. Так было даже с ТЕМ, что был моей самой большой любовью. Мы начали встречаться с его словами: "Мне не нужны отношения, я в этом городе не надолго".
А я так хотела отношений с ним. Но готова была на всё, что он мне предложит, так как очень хотелось быть рядом. И я помню, что в этих отношениях наступил момент, тот самый переломный.. . он стал звонить чаще и делиться какими-то мелочами из жизни, которые делают людей ближе. Я помню, что я почувствовала эту перемену и.... у меня стал пропадать интерес.

Я сейчас пишу и в шоке!! ! Что со мной такое вообще???? Зачем мне это? Я делаю себя несчастной.

Вот сейчас у меня примерно что-то похожее творится.

Лена Барышева

Вы же ведьма? В чем дело? Диагностику проведите... почиститесь.... настройте каналы...

Ксюша

страсть - это не любовь

Екатерина Кречетова

У тебя синдром победителя, ты постоянно нуждаешься в борьбе и к достижению цели, а достигнув её, меняешь траекторию и вновь устремляешься к новой цели.

Aston Martin

Я не буду говорить, что Вы не встретили своего единственного (таких "единственных" в жизни может быть несколько) , но то, что Вы по-настоящему не любили - это факт. Ваша влюбленность всегда базируется на страсти. Страсть, как правило, ярче всего разжигается именно тогда, когда отношения заведомо должны завести в тупик. Вам хочется не любви, а любовных переживаний, терзаний, сомнений, кратких ярких радостей, таких чтоб дух захватило. Ну и наслаждайтесь этим. Зачем Вам длительные отношения, если Вы к этому не готовы? Изживите свои желания, наиграйтесь в эту чувственную игру. Это опыт, который не почерпнешь из книг.... Только, боюсь, можно так заиграться, что потом и замуж не позовут.... И фиг с ним. Если замуж не хочется, то чего переживать?)))) )

если есть желание покопайтесь в своем очень давнем прошлом: детстве, юности. Может родители рану нанесли невольно своими неправильными отношениями в браке, может любимый Вами человек, но налицо боязнь длительных отношений и внутренняя неуверенность. Возможно, именно поэтому Вы отдаетесь мужчинам быстро, а отношения стремитесь прекратить первой, чтобы Вас саму не бросили... может я не права. это догадки.

Елена Шарова

Боитесь ответственности и серьезных отношений, поэтому заведомо выбираете тупиковый вариант.

Андрей Денисов

Да, почему-то становится неинтересным.

Наталия Кириллова

Ты не ведьма, а взбалмошная похотливая С.... ка!

Павел Клочков

Ради бога не переживайте. Научитесь ценить минуты радости и всё будет отличненько!

Фёдор Факушин

советы давать легко но самому побывать в этой шкуре что то не хочется. полагаю продолжай в том же духе. всё когда нибудь кончается. скажу что у моей подружки было то же самое но я унёс от общения с нею много нового и незабываемого.

Витал

Неплохо было бы посоветоваться с хорошим психологом или сексопатологом . Вы постоянно растрачиваете жизненную энергию, так можно остаться одинокой и опустошённой на всю жизнь . Вам это надо? Удачи Вам !!!