Ан
Анастасия

Методики избавления от негативных переживаний

Румия

Негативных эмоций не нужно бояться. Когда Вы тратите душевные силы, пытаясь убежать от них, результат будет нулевым. Психологи советуют избавляться от них, нарисовав на бумаге негативные мысли, страхи, а затем разорвать бумагу и выбросить или сжечь. Если нет возможности сделать это, то нужно просто переключаться: только, как негативная мысль появится, улыбнитесь! Искренне и чисто! Можно засмеяться)). Подойдите к зеркалу и зафиксируйте зрительно эту улыбку. Подумайте о детях, о смешных ситуациях из жизни. Или, если негатив не дает покоя, просто продумайте для него самое положительное разрешение до мелочей. И спокойное отпустите, как завершённое дело.

Регина

Самый радикальный и быстрый способ-это классический гипноз.

Ирина Козлова

В порядке возрастания жёсткости: медитация, дневники, психоанализ, перепроживание, алкоголизация, дианетика, сайентология, ампутация мозга.

Eric Crause

Семь раз обдумать один раз отрезать.
Вообще не нужно парится, ну да что -то ты накосячила, что-то тебе накосячили, опозолилась - ну и что. Все люди живут в своем мире и заботятся только о себе, им на тебя покер.

Алексей Михалев

Освободиться от негативных эмоций безопасными для себя и окружающих способами: главная методика по освобождению от негатива - СМЕХ!! ! в инете есть много различных методик, но попробовать можно, задав себе четыре “волшебных вопроса”:
- что я чувствую именно сейчас? (позвольте своему чувству или болезни быть и проявляться) ;
- могу ли я отпустить это чувство? (могу или нет)
- хочу ли я отпустить это чувство? (что будет лучше – сохранить это чувство или избавиться от него навсегда?) ;
- когда? (желательный ответ – сейчас)
позадавайте себе эти вопросы, поотвечайте мысленно и расслабьтесь, отпустите свой негатив.. .

Вера Ахонина

Перенаправление внимания

Алексей Голованов

Заснуть, и проснуться через год.. . Все само забудется...

Алексей Демин

контрастный душ

Виталий Евстигнеев

Методики от Proxa их столько пока не избавишься! Не буду перечислять тут нужна конкретика ситуации! Для определенных ситуаций определенные методики !