Валентина

Форд транзит, коробка мт 75

Форд транзит, коробка мт 75, при замене сцепления вытекло немного масла, было залито, кастрол, какойто декстрон. Неподскажите каким декстроном заменяют?

Денис

есть. Книга по сиерре в руках=написано=на коробку МТ-75 идет= спецификация форда=ESD-M2C175-A=ATF-OL=1.2 литра

Александр Трахтибидох

декстрон он и в африке декстрон это масло для автоматических и некоторых механических коробок красного цвета

Егор Слонов

MT 75 - механическая коробка. У меня на Скорпе такая же. Я думаю, можно хорошую трансмиссионку залить.