Резо Шония

Можно ли за три года уопрных и правильных тренировок научиться играть примерно как роналду криштиану??

Мне 13

Геннадий

если есть талант - то да 😉

Колян Голубков

Чтобы играть примерно как "роналду криштиану", надо родиться в стране, похожей на португалию, где футбол похож на религию.

Михаил Медведев

Мне кажется нет он себя каждый день совершенствует

Илья Полянсков

спортсменов такого уровня очень мало. по сути это мутанты. поэтому они получают такую зарплату и их цена вполне сравнима с бюджетом какого нибудь гондураса.

Елена Печенина

Нет, даже если ты очень талантлив, как минимум лет 5 понадобится, и то я не уверена, что ты добьёшься уровня Роналду.