Юличка

как доехать из краснодара до москвы на электричках? из краснодара до москвы

Дарина Стерва

1. Краснодар-1 — Тихорецкая08:42 в пути 3 ч 23 мин
2.Тихорецкая — Ростов-Главный14:53 в пути 3 ч 35 мин
3. Ростов-Главный — Глубокая — Чертково (согласованные поезда) 15.50 прибытие 21.56
4. и так далее
Чертково — Россошь
Россошь — Лиски
Лиски — Воронеж-1
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские — Липецк или Грязи-Воронежские — Елец
Елец — Ефремов
Ефремов — Узловая-1
далее до Тула-1-курская и наконец до Тула-1-курская — Москва (Курский вокзал) ФИНИШ!!!

Анна Кулагина

От Краснодара до Москвы электрички есть по всему маршруту, с пересадками конечно. Между пересадками и убегания от контролеров это выглядит примерно так:

Ольга Пискайкина

А нафига так мучиться.. . Бесплатно, что ли, собрались ехать?

Юлия

я так ездила-именно от Краснодара до Москвы. когда говоришь контролерам что добираешься в Москву все вопросы по поводу билетов отпадают

Алексей Рудик

Некогда (давно) мной прорабатывался подобный вопрос, поэтому хочу уточнить ответ Туманыч
Из Краснодара до Ростова лучше не через Тихорецк, а через Староминскую. Но эти оба перегона очень утомительны, один приятель, мужчина, ездил, приехал чуть живой
Но есть сидячий поезд Краснодар-Ростов

Из Ростова до Чертково есть сидячий поезд, идущий после обеда
В Чертково могут быть неприятности. Это приграничная станция. Видимо, там придется ночевать до утра. Причем Черкоко-Россошь, Россошь-Лиски и Лиски Ворожен Вы с трудом (по старому расписанию) доедете к вечеру.
Как дальше, точно не знаю, но Туманыч видимо прав

Кристина

Подбери здесь www. 3ty. ru (пробелы убрать0