Наталия Воробьева

Как доехать до Олимпа (Краснодар)

Как доехать от Комсомольского до Олимпа. На чем? И сколько по времени ехать туда? Краснодар

Рахат Борбугулов

Автобус № 26 до остановки "Парк имени 30-летия Победы" или маршрутка № 49 до остановки "Улица Мира" (или по требованию возле "Олимпа").

По времени – около 30 минут.

Андрей Драч

как проехать от остановки симферопольская в городе Краснодар до парка 30 лет победы