Irina Kosykhina

помогите расшифровать сон о беременности

Который раз снится сон про то что рассказываю родным о своем интересном положении, и почти всегда сопровождается тем что отходят воды и я на этом моменте всегда просыпаюсь.. . что это значит? В реальной жизни 100 процентов пополнения не ожидается!

Андрей

перемены в здоровье из-за дороги

Валера Сычёв

к новостям все, ожиданиям и мечтам, плюс нужно учитывать параллельные миры тоже

Ирина Салахова

Самому рожать - ваш труд плодотворен, усилия принесут прекрасный результат.