Анастасия Ускова

Подскажите какие полезные продукты на есть пожалуйста покажите список

Фуад Бушуареб

Артем, набери в любом поисковике слова
"СПИСОК ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ" и решай что из них для тебя полезнее, а тут взрослые люди этим даже заниматься не будут, просто потому что все перечислять ни времени. ни страничек не хватит...))))

Юлия Синицина

Яблоки, Бананы, Свекла, Орехи, МЯСО, Молоко, Мёд, Зеленый чай, Куриное мясо, Морковь, Чернослив, яйца и еще куча всего.
Каждый продукт полезен по своему и у каждого больше или меньше тех или иных витаминов, так что лучше есть всего понемногу.

Valera Volodin

Молоко, мясо, орехи, сметана, творог, кефир, катык, яблоки, груши, бананы, тыква, яйца, морковь, капуста, свекла, малина, мёд и так далее.
Полезных продуктов очень много. Фрукты, овощи, ягоды, молочные продукты - основные полезные продукты.

Александра Бугай

молочные, бобовые, овощи, фрукты

Альфия

Вопрос можно корректный

Александр Иванов

всё нужно кушать только в меру

Татьяна Нечаева

бананы, виноград, морковь, свекла, капуста, огурцы, помидоры, куриное мясо отварное, яйца, петрушка, гречка, рис

Вита Демихова

Все продукты полезные если они выращенные, а не приготовленные или вообще созданные в лаболатории.
Но есть и самые полезные, можно прочитать - http://ozog.ru/10-samyh-poleznyh-produktov-dlya-zdorovya-cheloveka.html

Антон

Продукты нужно аккуратно подбирать и потреблять необходимые витамины, но это большая тема
Вот здесь довольно подробно описаны топ 10 полезных продуктов - https://hhack.ru/posts/samye-poleznye-produkty-dlia-zdorovia/

Ел
Елена

Здесь мы подробно расскажем о 15 лучших продуктах питания, которые считаются наиболее здоровыми, согласно опросам и источникам в Соединенных Штатах и Западной Европе.

Существует множество диет, которые способствуют снижению веса, иногда нездоровым способом.

В то же время, в Америке съедается около 100 акров пиццы каждый день. Понимание того, какие продукты здоровы, и попытка включить их в нашу диету, может принести пользу нации. Самое главное помнить, что сбалансированная диета является истинной секретом здорового питания.