Лена Потапова

моей собаке плохо!!!

Уже второй день он приктически не встаёт.. . только что я его подняла он немножко прошолся и то идет а заднии лапы волочит за собой, и переднии роздвигайтся. Что с ним что мне делать???? ПОМОГИТЕ

Пл
Плохой

Лучше б Вам было плохо! Свою задницу бегом бы уже в больницу отволокли!

Оксана Григорьева

Присоединяю ко всем ответам сразу! Ох как жалко животинок что попались к таким хозяевам! Бред!

Юлия Балашова

Я бы к стенке таких хозяев ставила. И автоматной очередью проходила.
жаль, что смертная казнь у нас отменена.

Елена Бабрицкая

К ветеринару беги, дура!

Игорь

к врачу нужно срочно ехать. а не монитор протирать!

Анна Кириенко

Вы до сих пор не у ветеринара?!

Ал
Алан

Берите такси, срочно к частному врачу!

Нина Кукуева

Дура ты бестолковая, таким как ты вообще никакую живность держать нельзя! Беги быстро в ветеринарку!

Ми
Михаил

Что делать, что делать, продолжайте пялиться в монитор, у собы скорее всего пирик, т. к везти его к врачу некому, не забудьте оторваться от компа и закопать как сдохнет...