Дмитрий Елаков

Собаке совсем плохо!!!!

У собаки вчера была температура 39,9, сводили к ветеринару тот вколол какие то два укола.... Сегодня опять вкололи два укола, было всё нормально, пришли он даже с аппетитом поел, но сейчас снова вялый, весь дрожит не на что не реагирует, ни на кличку не на что, сейчас забился под диван и стоит, не ложиться не ест, не пьёт. Ребёнок хотел его погладить, так он её слегка укусил, пытаешься его погладить, он взвизгивает, прикладывал ему лёд к шеи не чего не помогает. Посоветуйте как быть, нам назначили курс 3 дня уколов, стоит ли продолжать колоть?? ? И как дома без уколов пока ему помочь??

Чем лечат не сказала, диагноз тоже, клеща наверное не возможно найти (у собаки слишком много шерсти) это он здаровый и ещё маленький (((

Да у нас такое первый раз, доверились врачу и не спросили какие уколы и диагноз. эх не деребите душу (((

Сегодня уже поздно куда ехать у нас уже всё закрыто, сейчас подходим и смотрит дышит он или нет ((( боюсь до утра не дотянет (((

Люди мы из Белоруссии, с маленького городка, у нас всего 2 вет клиники ((((

Андрей Овчинников

а клеща у собаки не нашли? какой диагноз врач поставил?

Екатерина Фадеева

Диагноз-то какой? Если совсем плохо, тащите в клинику!

Мария Агамалян

а точнее то можно? просо сам ни с того ни с чего начал вести себя? диагноз какой поставили?

Михаил Лазарев

А от чего собаку то лечат? Вам хотя бы объяснили...?

Алексей Силаев

диагноз какой поставили? Какие кололи уколы? Что вообще значит "вкололи какие-то два укола"???

Ирина

везите срочно к вету! ставьте точный диагноз! ! ваша собака умрет и Вы не узнаете даже, от чего.

Дмитрий Дмитров

едьте к другому врачу!!!

Ника Захарова

Я могу посоветовать ветклинику : Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки

Город: Ростов-на-Дону
Адрес: Мадояна, 26
Телефон: (863) 266-01-65
Время работы: с 00:00 до 24:00
Размещено в разделах: Ветеринарные клиники / Ветеринарные аптеки
Хорошая клинка спасла от смерти (в прямом смысле) моего кота. Я туда всегда обращаюсь и всегда помогают попробуйте я думаю что вам тоже помогут УДАЧИ!!!! Я МЫЕНО С ВАМИ.

Римма Антипова

Прививки есть? И почему лед к шее прикладываете, не поняла? Если назначили уколы. надо делать.

Константин И.

У нас та же беда! Уже две недели собака в таком состоянии, температура, слабость, полная потеря аппетита, много пьет, встает с трудом, норовит в темный угол забиться, парез задних конечностей ...в первый же день спросила у вета: чумка? Нет, заверили меня, и прописали уколы. Кололи антибиотики, но-шпу, кортикостероиные препараты, глистогонила ее, сдали анализы мочи и крови, селали УЗИ - диагноз так и не установлен! По УЗИ все органы в поряке, моча без отклонений (только билирубин повышен) , но собака не вызоравливает. Если раньше уговаривала свою любимицу съесть хоть несколько кусочков мяса, то сейчас она даже жидкую пищу не принимает. Сегодня пересдали кровь на биохимию и кличнический анализ, жду с замиранием серца результатов...