Валентин Великий

Собаке плохо. Не знаю что с ней.

собака каталась по земле, еле ходит, течет из носа, широко раскрыты глаза. что это может быть?
Русский спаниель, сука, 7лет. Ранее ничем не болела.
Полгода назад умер хозяин, но, вроде пережила.

Возможности отвезти к вету НЕТ

Везти в врачу не на чем! Находимся загородом!

Kv
Kvil

раз нет возможности к вету везти-зачем интересуетесь что это.. готовьте лопату и место присматривайте где ее закопаете. .
за город как то въехали, а выехать землетрясение что ли дорогу разметало?

Iogan Fon-Klyugenau

ну и вопроск

Ooo Ooo

если нет возможности отвезти в ветеринарку то хоть позвоните в вет. клинику. всё таки врачи работают. объясните что случилось может они чем нибудь помогут

Наталья Игумнова

ну и везите к врачу

Ан
Андрей

мда. собака явно не в себе.. . везите к ветеринару.. . ну тогда, не везите к ветеринару...

Gad Hax-Hax

промойте несколько раз желудок теплой водой. срочно!!!! и кишечник тоже. похоже на чумку. мы своего отхаживали антибиотиками

Анюта Глушкова

Может земли нажралась? Здесь может быть все что угодно!

Ольсен Рубина

Отравилась?...

Ксения Поджарая

Похоже на чумку, а давно с носа течет? Если дня три, то уже тяжелый случай. Антибиотики хоть в доме есть? Бицилин-5 по старинке помогал, сейчас амоксиклав или его аналоги помог бы от чумки. Вымойте все с кишечника с помощью клизмы с марганцовкой и так несколько раз в день. Задние лапы поставьте в тазик, делайте клизму и поглаживанием по животу.