Ирина Гизатова

Делать ли купирование ушей у 4-х месячного питбуля или не стОит?

Се
Сергей

А не поздновато спохватились? Бедная собака

Денис Кириллов

я своему в 7 мес купировала, так получилось, с купированными ушами пит смотрится красивее, строже

Юрий Черепанов

выложите фото. Надо понять как будет смотреться . Может с ушами ему будет намного лучше

Катя Данилова

Я люблю питов с купированными ушами))

Ксюшка Лукичева

Вообще я за купирование, но в 4 месяца поздно уже, не надо мучить собаку!