Танюшка Лукина

Вопрос парням о внешнем виде девушки

Вот такой глупый вопрос: если в разговоре обмолвился. какой твой любимый цвет, и девушка оденет на следующую встречу платье этого цвета, что ты подумаешь?
Покажется ли это странным, подумаешь, что это просто совпадение, или будет приятно? А может, вообще не обратишь на это никакого внимания?

Ольга Манахова

это реально странно

Olga Hlinovskaya

Ни цвету одежды, ни цвету волос, глаз я значения не придаю.

Мария Щербинина

совпадение обычное, чувак)

Дмитрий Громов

ну на мой взгляд это конкретный намёк на действие, я вот как то сказанул что мне рыжие нравятся, девочка с работы покрасилась в рыжий

Natalie Хлюстова

а мне кажется она закомплексованная просто..и хочет тебе угодить..)))Но дело ж не цвете)))