Александр Березин

я встречаюсь с девушкой,а тем для разговора почти нет

Vip

ну не стазу же к делу переходить, подготовьтесь, спросите хотя бы о родителях, братьях-сёстрах, её предпочтениях в литературе, кино, музыке, кулинарии... да мало ли о чём можно поговорить молодым

Анастасия Русаловская

не та девушка значит )

Stas'm Был Здесь

Это от вас зависит.
Вы ее слушаете и не слышите, поэтому не знаете что ей интересно. Тему всегда можно найти-при желании:))))

Павел Сорокин

Андрюш, а стоит ли? главное чтобы было комфортно и были темы

Ирина

нет разговор - найдите хобби, которое вас обоих устроит.
например танцы.

Кандрюкова Татьяна

!Зачем тогда встречаешься?

Эльдар Гаджиев

Придумывайте

Владимир

Для этого в школе и проходят много предметов, литературу. У меня сотня тем, анализирую интеллект девушки и общаюсь, что ей нравится.