Olga Belikova

Что делать если то порно на которое дрочил уже не возбуждает? а девушка моя меня уже давно не возбуждает, помогите

Ринат поделись

Игорь Ковешников

ну другое найди порно)

Наташа 1

Делать то, что возбуждает. Если ничего не возбуждает, то лечится...

Ксюнька

перестать рассматривать девушку на одном ряду с фильмом, и ждя начала полюбить её платонической любовью, глядь потом со временем и на большее потянет)