Ирина

нравится ли девушкам смотреть порно, и возбуждаются ли они после этого

Рустам Багаев

Нравится им и возбуждаются

Марина Бухтина

нравится и возбуждает не хуже вас, что мы не люди что ли?)))

Ви
Виталий

задавал я этот вопрос уже
80% телкам нравится ...

Татьяна Стрельникова

Вот сейчас о какой из 130 миллионов Девушек в России идёт речь? ? Они ВСЕ разные! Кто то любит Порно, кто то Мелодрамы!

**
***анастасия ***

Восьмидесяти процентами нравится, двадцать талантливо это скрывают